Oggetto: Presentazione
UN CORDIALE SALUTO A TUTTI, MI CHIAMO VITO E RISIEDO A BARI. HO ACQUISTATO IL MIO PRIMO Toy (KDJ95 DEL 2OO1) DA POCO PIU' DI UN MESE E SPERO DI NON PENTIRMI DELLA SCELTA, IN QUANTO SONO STATO FELICE POSSESSORE DI UN PAJERO 35OO V6 BENZINA PASSO CORTO, CHE MI HA REGALATO GRANDI SODDISFAZIONI IN FUORISTRADA SENZA ALCUNA PREPARAZIONE. CON QUESTO MEZZO SONO STATO NEL DESERTO TUNISINO LO SCORSO ANNO (ESPERIENZA INCANTEVOLE) CHE SPERO POTER RIPETERE IN MARZO CON IL Toy . PER IL FUORISTRADA VERO O SPORCO..... USO UN VECCHIO LAND 90 DEL 1985 CHE CON IL SUO LENTO MA AFFIDABILE MOTORE ASPIRATO MI CONDUCE OVUNQUE CON SODDISFAZIONE E DIVERTIMENTO. LA MIA GRANDE PASSIONE OLTRE AL FUORISTRADA E' LA MOTO CHE USO SEMPRE, SOPRATTUTTO PER LUNGHI VIAGGI IN EUROPA INSIEME ALLA MIA DOLCE INSEPARABILE COMPAGNA MANU CHE MI SEGUE OVUNQUE ANCHE IN FUORISTRADA . DOPO AVERVI TEDIATO CON QUESTA PSEUDO PRESENTAZIONE VI SALUTO NUOVAMENTE FELICE DI FAR PARTE DELLA FAMIGLIA K.

Profilo PM  
Oggetto: Re: PRESENTANZIONE
Ciao Vito ho la tua stessa auto e posso dirti con certezza che non ti farà pentire. A marzo sarò anch'io in Tunisia con 2 amici
Saluti Al

p.s.

....non sarebbe meglio un nick tipo.... cruiser.... oppure Toy nn che defender nn sia appropriato però.... :wink:

Profilo PM  
Oggetto: Re: PRESENTANZIONE
:lol: :cool: , salute fratello.

Oggetto:
benvenuto, brl mezzo, uguale al mio!

Profilo PM  
Oggetto: Re: PRESENTANZIONE
Ciao Vito e benvenuto,anche io ho un 95 che mi da grandi soddisfazioni in O-R e su strada.
Certo che dopo provato il Toy in O-R penso che il defender farà una brutta fine... :razz: :razz: !!!!

Oggetto: Re: PRESENTANZIONE
Benvenuto tra noi :wink:

Oggetto: Re: PRESENTANZIONE
Benvenuto tra noi!

Oggetto: Re: Presentazione
ciao defender

Profilo PM  
Oggetto: Re: Presentazione
ciao bevenuto!!

Profilo PM  
Oggetto: Re: Presentazione
ciao ben arrivato


Pagina 1 di 2


  
Non puoi inserire nuovi Argomenti
Non puoi rispondere ai Messaggi
Non puoi modificare i tuoi Messaggi
Non puoi cancellare i tuoi Messaggi
Non puoi votare nei Sondaggi
Non puoi allegare files
Non puoi scaricare gli allegati
Puoi inserire eventi calendario

   

Questa visualizzazione "Lo-Fi" è semplificata. Per avere la versione completa di formattazioni ed immagini clicca su questo link.

Powered by Icy Phoenix based on phpBB
Design by DiDiDaDo

Tempo Generazione: 0.028s (PHP: 77% SQL: 23%)
SQL queries: 7 - Debug On - GZIP Disabilitato