Eccoci ragazzi.
Oggi è il 3 luglio, quindi manca esattamente un mese alla partenza, fissata e confermata per il 3 agosto.
Ci sono un po' di novità e aggiornamenti, quindi preghiamo gli interessati a leggere con attenzione quanto segue.
In base a quanto emerso e valatutato in primis durante lo scouting da Marino e poi verificato con maggior attenzione da Giacomo (Mr. Potato), per questioni logistiche e di maggior scorrevolezza e godibilità del percorso, è cambiato il punto di ritrovo e partenza.
Non è più, dunque, Sarzana (SP) bensì Pistoia.
Importante, in questo caso, anzi fondamentale il contributo di Giacomo che in quei posti è di casa e che quelle zone le conosce come le sue tasche.
In base alla sua esperienza e conoscenza, in questo modo avremo meno asfalto e tratti offroad molto più godibili e panoramici, come ci confermano le immagini che mi ha girato e che posterò dopo.
Dunque la tratta nord-sud, ora, è
da Pistoia (PT) a Castovillari (CS).
Il riordino è sempre per le ore 11:00, ma ora presso il Parcheggio Cavallotti, in Via Felice Cavallotti, 51100 Pistoia (PT).
E' un parcheggio anche per camper, così da non aver problemi per chi, per esempio, ha un HZJ78 con carico sul tetto, o per chi ha tende da tetto, così da passare senza problemi.
L'idea, visto che siamo a pochi passi dal centro della città e considerato l'orario, sarebbe quella di buttare un'occhio a quella che poeti e scrittori hanno esaltato e ribattezzato “città di pietra incantata” e “città dalle larghe strade e dalle belle chiese”; in effetti il centro offre al visitatore la possibilità di addentrarsi in un percorso ricco di chiese, chiostri, palazzi e monumenti che ruotano intorno a una piazza del Duomo tra le più affascinanti d’Italia. Lì trovare un bar o una trattoria, pranzare e poi, intorno alle 14:00 metterci in viaggio.
Qui sotto una foto della bella Pistoia:
Questo, nel dettaglio, è il nuovo percorso che seguiremo:
L'offroad inizierà nei pressi del paesino di Baggio (PT), a una mezz'ora di strada (asfaltata) da Pistoia.
Passeremo in posti molto belli e panoramici (vedi prima foto), in un punto costeggeremo l'interferometro (nella seconda foto), dove per primi hanno scoperto le onde gravitazionali.
Per sera, quindi a conclusione del primo giorno di viaggio, arriveremo nei pressi dell'Agriturismo La Revia dove Giacomo ci assicura si mangi benissimo spendendo poco e dove, nei dintorni, avremo modo di allestire il campo per la notte.
Arrivati nei dintorni di Volterra (PI) (foto sotto, volendo la si potrebbe visitare) il viaggio proseguirà sulla traccia già prevista in precedenza e verificata da Marino e da Ezio.
Sono confermate le "tappone" sulla tratta da nord a sud: la prima nel Lazio sul Lago di Bolsena presso il Camping Lido di Bolsena, Via Cassia km.111, 01023 Bolsena (Viterbo),
https://www.lidocampingvillage.it/ e la seconda in Campania sul Lago del Matese presso l'Agricampeggio Falode, Loc. Acqua di Santa Maria, Castello del Matese (Caserta)
http://falode.it/static/agriturismo/agricampeggio/index.html
Questa una overview completa di tutto il percorso di andata:
Altri aggiornamenti saranno integrati non appena Corrado avrà tutti i feedback da Marino e da Ezio che hanno fatto lo scouting lungo tutto il percorso da nord a sud.
A tal proposito, qualche aggiornamento.
Ieri Ezio ha avuto un problema con l'idroguida del suo HDJ80, che pisciava olio in quantità. Sostituito il tubo a bassa pressione di ritorno, sembra che, in questo momento, tutto sia risolto.
Marino, invece, con oggi ha terminato i giorni a sua disposizione e, quindi, inizierà il suo viaggio di rientro che, per accelerare i tempi, sarà tutto su strade asfaltate e autostrade: la sua Svizzera lo attende.
A questo punto, Ezio, che ha lasciato due giorni fa Tiziana a Potenza, ricongiuntosi a lei deciderà come procedere: se avventurarsi nel Parco del Pollino, nel quale aveva giusto messo le ruote prima del danno, oppure tagliare questo tratto e iniziare lo scouting del percorso di ritorno.
Nelle prossime ore decideranno e ce lo faranno sapere.
Il percorso del ritorno,
da Castovillari (CS) a Monterenzio (BO) al momento resta invariato.
In base alle decisioni che prenderà nei prossimi minuti Ezio, sarà oggetto di scouting da parte sua, fatta eccezione del tratto in Umbria in quanto, già all'andata, si è dimostrato il più impegnativo e tecnico.
Sul percorso del ritorno, da sud a nord, resta confermata la "tappa marittima" pressso il Camping Ippocampo di Manfredonia, S.P. 141 Km10,805, 71043 Località Ippocampo, Manfredonia FG, una struttura turistica che si estende lungo un’ampia spiaggia di natura sabbiosa, dislocato nella parte più tranquilla del Golfo di Manfredonia.
Questa una overview completa di tutto il percorso del ritorno:
In virtù della miglior tutela del lavoro che stiamo svolgendo, soprattutto quello di Corrado, al momento le tracce in formato .kml e/o gpx non le divulghiamo: saranno passate qualche tempo prima dell'avvio ufficiale del viaggio a coloro che avranno confermato la propria presenza.
Tuttavia, nei prossimi, indicheremo le varie tratte previste con maggior dettaglio, così da avere un'idea di come si svilupperà l'intero viaggio, cercando se possibile di essere più precisi su quelle che possono essere le tappe quotidiane.
Ad ogni modo l'Umbria, tutta, si conferma la tratta più impegnativa di tutto il percorso di andata.
Si raccomandano pneumatici A/T, l'assenza di pedane (se non si vuol rischiare di rovinarle), una buona sopportazione ai graffi sulla carrozzeria e la dotazione minima da avere sempre a bordo quando si fa offroad: strop, grilli, guanti e anche seghe e seghetti sono consigliati.
Chi ha il verricello si predisponga ad usarlo, per se' e/o per chi non ce l'ha.
La percorrenza giornaliera è tra i 120km/die sui tratti più scorrevoli e di 70-80km/die su quelli più impegnativi.
Con oggi chiudiamo l'ordine delle t-shirt e mandiamo in produzione tutti i materiali di cui abbiamo parlato nei giorni scorsi.
Teniamo valide e confermate le presenze di chi, entro le ore 16:00 di oggi avrà effettuato la propria adesione e sarà presente nella lista "Partecipo".
Ovviamente nessuno sarà escluso dal viaggio, anche se decidesse all'ultimo momento. Anzi, chiunque iscritto al forum e a bordo del proprio Land Cruiser sarà il benvenuto, ma non potremo garantire il numero equipaggio e l'adesivo.
Ultima info.
Abbiamo creato, per questa specifica occasione, un nuovo gruppo di utenti, i "
Cruisers".
Come già accaduto in passato con i
Mascalzoni, ci sembra divertente e doveroso mettere in risalto gli utenti che partecipano anche alle varie iniziative che il RLCI ogni tanto mette in campo e che, per la loro natura, vanno un po' oltre il raduno o la gita offroad nel fine settimana.
Dato che la nostra piattaforma ha dei limiti, la colorazione del proprio nickname può essere una sola, quindi ogni utente ci deve far sapere quale preferisce: possiamo aggiungerlo al gruppo dei
Cruisers anche senza attribuirgli il colore di riferimento.
Pertanto, da oggi, ci sono due gruppi di utenti che hanno viaggiato (e viaggieranno) con il RLCI: quelli "africani", i
Mascalzoni, e quelli "avventurosi", i
Cruisers.
Precisazione, l'Italy Land Cruising è solo il primo dei viaggi di questo tipo che vogliamo organizzare, la saga dei
Land Cruising the World. Potrebbero seguire, per esempio, un Balcanic Land Cruising, un SilK Road Land Cruising, e molti altri ancora.